Новый софт для усилителей с DSP.
Новость размещена: 29.11.2013 | просмотров: 2685
Компания MD.Lab готовит к выходу новое программное обеспечение для полюбившихся многим усилителям серии DSP.
В новой версии программы будут добавлены следующие функции:
1. Выбор полярности.
2. Выбор крутизны фильтров от 12 до 48 db/ oct.
3. Выбор типа фильтров – Линквица-Райли/ Бесселя / Батерворта.
4. Кнопки обхода эквалайзера, не только всей кривой, но и отдельно каждой частоты.
5. Для будущих серий предусмотрен селектор входов.